Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анита Цой ответила на слухи о долгах в 200 тысяч

цой
В СМИ появилась информация о долге Аниты в 200 тысяч

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Певица Анита Цой в разговоре с журналистами развеяла слухи о своей задолженности в 200 тысяч рублей.

«Да, признаюсь, что в этот раз немного затянула до последнего дня, и оплатила все 30 ноября. Я человек публичный, понимаю, что за мной и коллегами СМИ следят пристально», –рассказала звезда.

В начале месяца СМИ распространили информацию, которая тут же облетела все соцсети и встревожила поклонников. Утверждалось, что певица, чьи гонорары исчисляются миллионами, задолжала около 80 тысяч рублей налогов и не покрыла расходы за недвижимость: 88 тысяч за участок и 35 тысяч за жилье.

Оказалось, что Цой внесла необходимые суммы вовремя, однако налоговая служба отобразила факт погашения с опозданием.

В настоящее время имя певицы нельзя обнаружить в базе должников. Внимание на это обратила «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что за месяц до юбилейного шоу Анита Цой оказалась в инвалидном кресле.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.