Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Богомолов рассказал о жизни с Собчак: «Многие вещи предпочитаю решать в себе»

Богомолов и Собчак
Богомолов рассказал о жизни с Собчак

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Режиссер Константин Богомолов рассказал о жизни с женой телеведущей Ксенией Собчак. Он признался, что многие вещи предпочитает решать в себе и не все может доверить близкому человеку.

«Когда ты делишься чем-то, есть ощущение, что ты обременяешь другого. Близкий человек может испытывать радость, помогая мне или выслушивая. Это вопрос доверия. Не думаю, что я все могу доверить близкому человеку, не потому что не доверяю. Я привык сам собой решать все это», – отмечает режиссер.

Однако о жене Богомолов отзывается очень тепло и с любовью. Он признался, что ему все нравится в Собчак, сообщает Starhit.ru.

«Как и в любом человеке, в любви все прекрасные качества расцветают, а все негативные прячутся, потому что боятся этого света. Ксения прекрасная женщина. Мне это в ней нравится. А уж какой она человек, я тоже могу говорить бесконечно», – подчеркнул Богомолов.

Ранее Елена Блиновская прокомментировала видео Ксении Собчак в Instagram, в котором та разоблачает курсы и марафоны блогеров. Она не стала отрицать, что сейчас много тех, кто просто делают деньги на некачественном продукте. Разница в том, что она делает все качественно, а остальные ее просто копируют, уверена блогер.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.