Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» запустили новогодние сервисы с розыгрышем подарков

Одноклассники
«Одноклассники» создают новогоднее настроение

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. В «Одноклассниках» к Новому году подготовили активности в сервисе «Моменты». Пользователи могут загадать желания и поздравить близких. А также в разделе проводится конкурс «Новогоднее волшебство».

«ОК активно развивают сервис исчезающих фото и видео «Моменты» – за год с момента запуска его ежемесячная активная аудитория достигла 28 млн пользователей и составляет уже более половины аудитории всей социальной сети», – рассказали в пресс-службе соцсети.

С сегодняшнего дня пользователи могут загадать желание в «Моментах». Через год можно будет увидеть его в архиве и узнать, сбылось оно или нет. А подписчики и друзья могут ставить реакции на желания.

С 30 декабря каждый пользователь сможет поздравить близких с наступающим Новым годом с помощью сервиса «телесуфлера». Его суть состоит в том, что во время записи ролика на экране будут появляться слова с пожеланиями, которые можно зачитать и добавить что-то от себя.

Каждый пользователь соцсети может поучаствовать в конкурсе. С 23 по 29 декабря в «Моментах» проходит розыгрыш, в котором можно выиграть сертификат на новогодние покупки на различную сумму.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, пресс-служба социальной сети «Одноклассники»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.