Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психиатр оценил провокационный снимок Бритни Спирс в Instagram

бритни спирс
С тех пор как певица избавилась от опеки отца, она все чаще выкладывает неоднозначные фото

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Американская поп-певица Бритни Спирс выложила в своем Instagram селфи, где из одежды на ней только чулки и чокер. Пикантные места артистка прикрыла рукой и эмодзи. По мнению врача-психиатра Михаила Тетюшкина, такое поведение выглядит инфантильным, однако не говорит о проблемах с ментальным здоровьем.

«…Это вряд ли можно оценить как поступок взрослого, взвешенного, зрелого человека», – сказал он.

Как пояснил Тетюшкин в беседе с радиостанцией «Говорит Москва», подобный снимок хоть и выглядит крайне вызывающе, но не говорит напрямую о проблемах с психикой. На основании одних фотографий не может быть поставлен диагноз или принято решение о восстановлении опеки. Он также добавил, что в современных реалиях публикация обнаженных фотографий уже не выглядит столь вызывающе, так как сейчас люди пытаются выражать свою свободу и таким неадекватным поведением.

В конце ноября суд прекратил опекунство над поп-певицей Бритни Спирс ее отца. Оно длилось 14 лет из-за проблем звезды с психикой.

Ранее «ФедералПресс» писал также, что Бритни Спирс откровенно рассказала о детской травме и страхе продолжать карьеру.

Фото: face to face / Instagram / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.