Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кому в 2022 году звезды обещают значительное обогащение

Деньги
Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака повезет

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым повезет в деньгах в 2022 году. Некоторым суждено выиграть в лотерею крупную сумму, другие получат большое наследство, а третьи могут стать владельцами успешного бизнеса, рассказали СМИ.

Овен

Овны оказались на четвертом месте среди тех, кого ждет обогащение в 2022 году. Вселенная даст людям этого знака зодиака большой шанс. Важно не упустить множество возможностей, которые будет предоставлять судьба. Овнам стоит ставить перед собой самые смелые и амбициозные цели. Главное – это верить в себя и быть решительными.

Скорпион

В год Черного Водяного Тигра повезет и Скорпионам. Этим людям 2022 год подарит множество возможностей и будет оберегать их от завистников. Деньги не будут сыпаться сами с небес, для этого нужно будет приложить определенные усилия. Представителям этого знака удастся обогнать конкурентов и сделать партнеров своими верными союзниками.

Телец

Тельцам удастся разбогатеть в новом году благодаря своей настойчивости и целеустремленности. Они смогут купить дом, посетить экзотические страны, приобрести брендовые вещи, дорогую мебель и многое другое.

Дева

Девы считаются одним из самых трудолюбивых знаков. В рейтинге «Форбса» среди самых богатых людей мира много Дев.

Приоритетной сферой жизни для представителей этого знака Зодиака является финансовая. Особенно хорошо Девы выполняют работу, связанную с документацией. Они очень сосредоточенны и не пропускают даже малейшей детали. Главной причиной этого является перфекционизм Дев. Фортуна даст им шанс разбогатеть в 2022 году, и они его точно не упустят, сообщает Rsute.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, чего ждать россиянам от наступившего 2022 года. Об этом рассказал победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа. По словам специалиста, для некоторых год может оказаться неоднозначным, но терпение всегда вознаграждается.

Фото: imagebroker/Michaela Begsteiger / imagebroker.net / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.