Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кристина Асмус высмеяла сосисочный бизнес Гарика Харламова

Кристина Асмус
Кристина Асмус посмеялась над Харламовым

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Кристина Асмус отдыхает в Дубае. Но даже в другой стране не упустила возможности поддеть бывшего мужа Гарика Харламова. В Instagram она опубликовала видео с местным хот-догом. Напоминаем, что резидент Comedy Club открыл франшизу с булочками и сосисками.

«Ем хот-дог, очень вкусно! Но «Хот-дог Бульдог» вкуснее», – неожиданно заявила актриса.

«Хот-дог Бульдог» – франшиза Гарика Харламова. Под постом Асмус посмеялась, что сняла самую дорогую рекламу в жизни, так сказать, за 50 % совместно нажитого с бывшим мужем.

Точную причину развода Кристины и Гарика до сих пор никто не знает. Многие писали догадки, но бывшая парочка прямо так ничего и не сказала. Ходят слухи, что Асмус встречается с другим, а Харламов подцепил коллегу из «Гусара» Екатерину Ковальчук.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Друзья же Гарика, кажется, что-то знают. Они часто шутят, что Кристина обобрала комика. «ФедералПресс» писал, как Харламов назвал бывшую жену той еще сказочницей.

Фото:Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.