Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дане Милохину посоветовали спросить Зеленского, почему его не пустили на Украину

милохин
Даню Милохина задержали в аэропорту на несколько часов

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Представители организации «Ветераны России» предложили блогеру Дане Милохину обратиться лично к президенту Укрианы с вопросом о том, почему его не пустили на территорию страны.

«Советую ему обратиться в адрес президента Украины с вопросом, на каком основании ему отказано, хотя они являются коллегами по цеху в шоу-бизнесе», – отметил представитель организации.

Блогеру и тиктокеру Дане Милохину отказали во въезде на Украину. Молодого человека задержали в аэропорту на несколько часов, а потом объяснили, что он – «враг» и на территорию страны попасть не может.

Представитель организации «Ветераны России» Ильдар Резяпов хочет обратиться в посольство Украины с вопросом о том, почему соседняя страна не пускает деятелей искусства и шоу-бизнеса, сообщает News.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что фигуристка Евгения Медведева ответила на вопрос об отношениях с тиктокером Даней Милохиным.

Фото: Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.