Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Коллеги Елены Прокловой рассказали о самочувствии актрисы до госпитализации

Елена Проклова
Накануне Елену Проклову госпитализировали с инсультом

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Коллеги по цеху актрисы Елены Прокловой, которую в воскресенье госпитализировали с инсультом, рассказали журналистам о предшествовавшем удару состоянии.

«Вы знаете, она все время играла в этом спектакле и на гастроли ездила… Никогда никаких претензий вообще не было», – сообщил актер Леонид Дзюник в разговоре с «Пятым каналом».

По словам Дзюника, внезапный удар по здоровью Прокловой абсолютно нельзя было предвидеть – на недавних репетициях самочувствие 68-летней актрисы не вызывало никаких вопросов. Актриса Людмила Поргина, чьи слова цитирует «Пятый канал», также заявила, что в последнее время Проклова «выглядела прекрасно».

Новость о госпитализации стала шоком и для актера Ивана Николаева, с которым Проклова играла в одном из спектаклей. В разговоре с «Комсомольской правдой» он заявил, что та настолько была воодушевлена работой, что даже не планировала отпуск.

Сама Елена Проклова подтвердила «Вечерней Москве» свое нахождение в реанимационном отделении больницы. Других подробностей актриса не привела, сообщив лишь, что у нее «все нормально».

Ранее «Телеканал 360» приводил слова медиков, которые оценили состояние Елены Прокловой.

Фото: Igor Gnevashev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.