Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Марину Хлебникову выписали из больницы: фанаты счастливы, как и сама певица

Хлебникова
В ноябре в квартире певицы произошел пожар

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Во вторник пострадавшую от пожара Марину Хлебникову выписали из больницы, о чем сама певица сообщила в своем Instagram, выложив аудиообращение.

«Хочу поделиться с вами замечательной новостью! Сегодня лечащий врач позволил мне выписаться при условии, что я буду соблюдать все его предписания. Вы даже не представляете, как я этому рада», – написала артистка.

Хлебникова сообщила, что, поскольку собственная ее квартира сейчас нуждается в восстановлении, первое время ей придется пожить у друзей, которые, к слову, организовали сбор средств на ремонт.

В комментариях под постом можно увидеть сотни восторженных откликов от поклонников, в большинстве из которых певице желают поскорее оправиться от беды и восстановить здоровье: «Скорейшего выздоровления вам!», «Желаю скорейшего восстановления и возвращения домой! Надеюсь, все мы, любящие, по силам своим, сможем помочь», «Как же приятно слышать ваш голос, Марина!»

В ноябре прошлого года в квартире Марины Хлебниковой вспыхнул пожар, площадь которого достигла 10 квадратных метров. С ожогами половины тела и отравлением угарным газом певицу доставили в реанимацию. В декабре артистке сделали операцию по пересадке кожи.

Ранее «Телеканал 360» приводил слова Хлебниковой, которая назвала причину пожара в своей квартире.

Фото: Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.