Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Андрей Малахов сбежал в европейский санаторий после слухов о тяжелой болезни

Андрей Малахов
Куда улетел Малахов?

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Андрей Малахов решил как следует отметить 50-летие. Вместе с семьей он улетел в Германию. Но в СМИ решили, что под праздником он скрывает реабилитацию от тяжелой болезни в европейской клинике.

«Первые гости на моем празднике», – написал ведущий и опубликовал в Instagram игрушки ребенка.

По данным «7 дней», Малахов отмечает юбилей в излюбленном европейцами Баден-Бадене с термальными источниками.Инсайдер отмечает, что на территории отеля имеется большой медицинский центр, где все желающие могут обследоваться и получить рекомендации профессиональных врачей. Кроме того, на курорте есть и спа-центр, чтобы расслабиться и получить комплексные услуги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Малахов (@malakhov007)

В СМИ давно гуляют слухи, что ведущий серьезно болен. В соцсети он радуется празднику и просто публикует милые фото, а фанаты бьют тревогу, что Малахов лег в клинику. Зрители давно заметили, что он располнел и начал носить парики. Но комментариев от звезды так и не поступало.

О здоровье ведущего поведал Станислав Садальский. «ФедералПресс» писал, что Малахов подсел на таблетки.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.