Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На юбилей Ренаты Литвиновой примчалась полиция

Рената Литвинова
Литвинова отметила юбилей в компании полиции

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. «Кутить так кутить», – скорее всего, подумала Рената Литвинова и отметила 55-летний юбилей в компании полиции, пишут в СМИ. Шум от вечеринки сильно не понравился россиянам.

«На юбилей Ренаты дважды приезжала полиция из-за жалоб местных жителей. После 23:30 у дверей заведения появился человек, живущий по соседству. Недовольный мужчина вышел из подъезда, пытался снять через запотевшие окна торжество звезды и вызвал правоохранителей», – пишет Super.

Вечеринка проходила на Патриарших прудах в ресторане со звездой Мишлен. Но кто может остановить веселую и счастливую Литвинову? Правда, после 00:00 всем пришлось разъехаться по домам.

Среди гостей был даже Константин Эрнст с женой, оперная певица Хибла Герзмава и, конечно, Земфира. По слухам, артистка лично организовала тусовку для любимой подруги.

Недавно Земфира анонсировала новый концерт, первый за последние шесть лет. «ФедералПресс» публиковал реакцию фанатов.

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.