Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анастасия Волочкова оправдала любимого, которого ищут на Украине за вооруженный террор

Анастасия Волочкова и возлюбленный
Волокова высказалась о прошлом возлюбленного

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова выложила в Instagram отрывок из шоу Первого канала, где попросила не ковыряться в прошлом ее бойфренда Сергея Кузнецова. На «Пусть говорят» журналисты выяснили, что партнер балерины в розыске на Украине за вооруженный террор.

«Мы все не безгрешны. Я тоже в жизни насовершала много нелепостей. И что? Я этого не скрываю», – пишет она.

Экс-приму Большого театра не смущает, что за спиной Кузнецова грабеж в Тамбовской области, по сведениям корреспондентов, и террор на Украине. Да он и сам признался, что возглавлял пророссийское движение. В общем, история для сериала. Но все это было до Волочковой. С ней Сергей идеальный и добрый. И это ее личный выбор.

Будем надеяться, что Сергей и правда порядочный человек, а все сведения – грязные слухи. В последние годы Волочковой не особо везло с романами, да и скандалов столько… «ФедералПресс» публиковал слова хироманта о бедах балерины.

Фото:Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.