Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывший участник «Дома-2» раскрыл гонорары с проекта

Новички в проекте
Как платят новичкам

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Телепроект «Дом-2» существует уже целую вечность. Десятилетие он шел на ТНТ, а теперь переехал на канал «Ю». Но что получают участники, которые живут на телестройке? СМИ рассказал о гонораре бывший актер проекта Данила Бухаров.

«Мне за почти два дня выдали 77 рублей. Насыпали мелочью. Даже на карту не перевели», – передает слова Бухарова Teleprogramma.pro.

С его слов, гонорарв на прoекте новичкам не платят. Чтобы перейти на контракт с зарплатой, нужно «отслужить» несколько месяцев. Даниле насыпали горсть мелочи, дали водителя и отвезли домой. По крайней мере, так он рассказывает журналистам.

Самый популярный «выпускник» «Дома-2» – Ольга Бузова. В прошлом году она решила уйти с прoекта, но, кажется, ничего не потеряла. «ФедералПресс» писал, как шикарно поп-дива отметила день рождения.

Фото:Said Gadzhiev / Russian Loo / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.