Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анастасия Волочкова «накинулась» на назойливых журналистов

Анастасия Волочкова
Волочкова наехала на журналистов

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram пост, где «наехала» на журналистов. Балерина призналась, что устала от вечного хайпа не ее имени. Якобы толпа писак пристала к ней в день рождения, чтобы прокомментировать ситуацию в самолете.

«Гильдия журналистов появилась на мой день рождения, чтобы я оправдалась за нелепость в самолете, а не для того, чтобы осветить праздник. Мальдивы и мой роман – абсурд и верх комизма», – заключила Волочкова.

Напомним, Анастасия и ее возлюбленный Сергей возвращались в Москву после отпуска на Мальдивах. В самолете Волочкову начали снимать на телефон за то, что та якобы сидела без маски. По словам балерины, все пассажиры были без защитного средства, но пристали исключительно к ее имени. К тому же, она была в маске и сняла ее только выпить кофе. В Шереметьево экс-приму Большого театра забрала полиция.

Волочкова в посте лишний раз подчеркнула, что ее вины в ситуации нет. До нее просто докопались на ровном месте.

«На моем имени удобно устраивать показательные судилища, но дайте оставаться людьми», – говорит Анастасия.

Сейчас у Волочковой новая проблема. «ФедералПресс» писал, что ее ухажер хочет ребенка.

Фото:Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.