Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин назвал любимые виды спорта

Владимир Путин
Путин поделился, какие любит виды спорта

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин рассказал о своих любимых видах спорта. Информация об этом опубликована на сайте Кремля.

«Люблю биатлон, фигурное катание, где наши спортсмены традиционно очень сильны. Интересуюсь прыжками на лыжах с трамплина», – перечислил президент.

Однако из-за нехватки времени глава государства смотрит соревнования только по телевизору. Путин признался, что любит еще хоккей, горные лыжи, на которых он старается кататься при любой возможности. Этой информацией он поделился в интервью с Медиакорпорацией Китая.

Ранее «ФедералПресс» писал, Путин пообщался со спортсменами олимпийской сборной, которые поедут на зимние Игры в Пекин. Глава государства пожелал олимпийцам здоровья, боевого настроя и поздравил с включением в национальную команду.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.