Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, каким будет февраль для россиян

зима
Семейные отношения могут подвергнуться испытаниям

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Победитель шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин в беседе с журналистами рассказал, что россиянам принесет февраль. Он назвал основные изменения сразу в нескольких сферах: отношения, работа и здоровье.

«Февраль – это жесткий, агрессивный и динамичный месяц», – указал провидец.

Если в отношениях людей есть ложь, то она, с большой долей вероятности, вскроется. Семьи, основанные на любви и духовной гармонии, получат шанс перейти на новый уровень отношений.

В профессиональной сфере многим захочется поменять место работы или освоить новое занятие. Повезет тем, кто действительно влюблен в свое ремесло и не преследует корыстные цели. Экстрасенс также рекомендует планировать новые начинания или дальние командировки и рисковать. Крупные покупки лучше отложить до следующего месяца.

Особенно нужно следить за состоянием здоровья, причем не только физическим, но и ментальным. Многие могут ощутить прилив тревоги и закрыться в себе. Провидец рекомендует вовремя обратиться к специалисту, чтобы состояние не переросло в депрессию или психологическое расстройство.

Не следует забывать и о витаминном питании и водном балансе, сообщает Rsute.

Ранее «ФедералПресс» писал о предсказании Пелагеи. Провидица объяснила, почему множество людей будут болеть.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.