Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кому из знаков зодиака не везет больше всего

Как дата рождения может предопределить судьбу человека
Как дата рождения может предопределить судьбу человека

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Астрологи назвали самые неудачливые знака зодиака.

Рак

Представителям этого знака зодиака чаще всего приходится сталкиваться с неприятностями. Они чересчур уверены в себе и своих силах. Это мешает им здраво оценить ситуацию.

Раки постоянно парят в своих мечтах, из-за чего не способны решать реальные житейские проблемы. Они не умеют находить выход из сложных ситуаций. А Вселенная их не любит и не преподносит сюрпризы в виде новых шансов и возможностей.

Козерог

Второе место в антирейтинге занимают Козероги. Они не верят в совпадения и счастливые случаи, поэтому с ними никогда не происходят приятные неожиданности.

Астрологи рекомендуют представителям этого знака зодиака оптимистично смотреть на вещи, особенно в любовной сфере. Им нужно помнить, что никто не любит людей, бесконечно жалующихся на судьбу.

Рыбы

Им не раз приходилось переживать периоды, когда все буквально валилось из рук. Ситуацию усугубляло отношение Рыб к произошедшему.

Такие люди могут часто копаться в себе и впадать в депрессию. Они еще те самокритики и при малейшей неудаче начинают себя осуждать.

Специалисты советуют Рыбам перестать винить во всем себя и научиться воспринимать любые неудачи с юмором, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, кому суждено встретить любовь всей жизни в феврале.

Фото: Lutz Wallroth / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.