Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы даты рождения людей, которым улыбнется удача в 2022 году

Люди на улице
В этом году самыми счастливыми станут дни в марте и мае

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Астролог и психолог Ирина Булгакова назвала 45 чисел, которые обещают, рожденным в эти даты, финансовое благополучие и семейное счастье в наступившем году. Об этом сообщили СМИ.

«В этом году всего 45 дат рождения несут счастье их обладателям», – заявила Ирина Булгакова.

Астролог рассказала, что особенным расположением звезд в 2022 году смогут воспользоваться люди, которые родились в промежутках между 9 и 13 января, 7 и 12 февраля, 9 и 14 марта, 9 и 14 мая, 10 и 16 июля, 11 и 16 августа, 12 и 15 сентября и между 11 и 15 ноября. Рожденных в это время людей в наступившем году ждет успех в самых разных сферах жизни. Это может быть удачный переезд, карьерный рост, новое высокооплачиваемое место работы или семейная гармония. Все, что задумают воплотить в жизнь эти люди, с большой вероятностью у них получится.

Кроме того, в наступившем году есть несколько дат, которые особенно благополучны для новых свершений и начинаний. Это 5, 6 и 21 марта, а также 1 и 29 мая. В эти дни всем россиянам можно без опасений принимать судьбоносные решения и назначать важные встречи, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что представительницы каких знаков зодиака обречены на несчастья.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.