Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Настя Ивлеева устроила русский Met Gala на 31-й день рождения

Настя Ивлеева
Ивлеева закатила вечеринку

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Помните шикарную вечеринку Насти Ивлеевой? Она с гигантским размахом отметила 30-летие. На тусовке в стиле Cyberpunk засветились звезды разной величины, а на торжество блогер спустил 16 миллионов. В 2022 ведущая «Орла и Решки» останавливаться не собирается. Друзей Ивлеевой ждет российская версия Met Gala, пишут в СМИ.

«Теперь у нее будет аналог Met Gala в Нью-Йорке, когда все гости демонстрируют невероятные наряды и одеваются в соответствии с заданным дресс-кодом», – пишет «СтарХит».

31-летие звезды пройдет бурно. Кажется, Настя решила делать пышный праздник каждый год. Ее день рождения совпадает с самым нежным праздником – Женским днем – 8 Марта.

Мероприятие пройдет в президиуме РАН на Ленинском проспекте. Дресс-код – брендовые вечерние костюмы. А выступать будут рэпер Платина и певица Коко Хлое из Франции.

Не так давно Ивлеева, наконец, исполнила детскую мечту. «ФедералПресс» писал про сумочку за бешеные деньги.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.