Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Татьяна Навка призвала Валиеву взять золото через четыре года

Татьяна Навка
Навка высказалась о четвертом месте Валиевой

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Татьяна Навка опубликовала в Instagram пост в поддержку Камилы Валиевой. Фигуристка уверена, что девочка еще заберет свое на будущих Играх.

«Главное, ее родителям, близким, окружению выстроить правильную стратегию, сберечь ее, сохранить, и уже 19-летней крутой фигуристкой выйти на олимпийский лед и взять свое, то что должно ей принадлежать!» – написала чемпионка.

Навка желает Валиевой терпения. Девочке нужно пережить кошмар, с которым ей пришлось столкнуться. Золото – по праву ее, главное не сдаваться и продолжать тренировки. Звездный час еще настанет.

Так же жена пресс-секретаря президента поздравила девочек, которые взяли золото и серебро – Анну Щербакову и Сашу Трусову.

Алина Кабаева тоже в шоке от всего, сто случилось на Олимпиаде. «ФедералПресс» публиковал ее подозрения о заговоре против российских спортсменов.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.