Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог раскрыл причину любовных неудач Волочковой

волочкова и кузнецов
Балерина не умеет любить сама себя

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Причина по которой балерина Анастасия Волочкова не может построить долгие и счастливые отношения родом из детства, считает психолог Наталья Наумова.

«Это тревожность. Идет от родительского неприятия. Возможно, родители много работали и мало хвалили. В дальнейшем женщина не может жить одна, ей надо видеть восхищенные взгляды. Сама себя она любить не может», – сказала она.

Романы 45-летней Анастасии Волочковой обычно не длятся больше нескольких месяцев. При этом в последнее время экс-прима Большого театра отдает предпочтение мужчинам рабочих профессий, что только добавляет ситуации скандальности. Так последние месяцы она встречалась с банщиком Сергеем Кузнецовым. Роман закончился скандалом: балерина обвинила мужчину в меркантильности и попытке нажиться на ее имени, сам же Кузнецов считает, что чувства погубили ее нрав. В разговоре с порталом BLITZ+ Наумова пояснила, что у Волочковой по сути есть единственный выход из сложившейся ситуации: нужно идти к психотерапевту.

Ранее «ФедералПресс» писал, что бывшая Шаляпина объяснила свои слова о мужьях-тиранах.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.