Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские модели пожаловались на блокировку на вебкам-сервисе

Девушка
Модели пожаловались, что не могут снять деньги

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Вебкам-сервис OnlyFans начал удалять аккаунты моделей, которые зарегистрирован на российские паспорта. Как пишут СМИ, дело в том, что они нарушают политику сервиса.

«OnlyFans заявил, что готов снимать верификацию девушек, зарегистрированных по российским документам, если они попытаются вывести средств на карты санкционных банков», – говорится в сообщении.

Одна из моделей рассказала, что девушки начали массово вводить деньги через банк «Тинькофф», который санкциям не подвергся, пишет Live 24.

Ранее сообщалось, Запад ввел санкции в отношении российских банков. Сбербанк, ВТБ, «Альфа-банк», «Открытие» и другие российские банки, попавшие под санкции, выступили с совместным заявлением о дальнейшей работе кредитных организаций в России. Они сообщили, что будет организована бесперебойная работа всего финансового рынка.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.