Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анне Семенович 42: почему известная певица все еще не вышла замуж

Анна Семенович
Почему Анна Семенович бросила фигурное катание

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Сегодня, 1 марта, Анне Семенович исполняется 42 года. Артистка успела побыть фигуристкой, певицей, ведущей телешоу, но так и не обрела семенное счастье. Вспомним романы звезды?

«Мы начали плакать, говорили ему не бросать нас. Он сказал: «Тяните время, я найду милицию и пришлю сотрудников к вам», – рассказывала Семенович на «Судьбе человека».

Будучи 17-летней студенткой она поехала с подругой в клуб. Их такси остановили бандиты и силой пытались затащить девушек в баню. Благо водитель успел найти милицию. У Семенович был такой шок, что еще долго она не могла встречаться с парнями. Боялась.

Только через два года Анна встретила принца на белом коне. Мужчина был старше, ездил на дорогой машине, ухаживал и дарил подарки. Певица строила планы на свадьбу, а потом оказалось, что таких как она у него много. Снова разочарование.

fbec90c885279e52dd2720d9be891222.jpeg

В ее жизнь пришел продюсер Даниил Мишин, но в этот период жизни она не была готова к семье. Боялась очередного предательства.

«Я была девчонкой, которая не готова к семье, а Данька был готов», – говорила Семенович в программе.

Затем у Семенович была чреда романов с известными бизнесменами, но и они заканчивались ничем. Сейчас она все еще не замужем и даже обращалась за помощью к Ларисе Гузеевой.

2fd8aa2406639e71cfc67d47542fcc3f.jpeg

Не так давно Семенович легла под нож ради красивой фигуры. «ФедералПресс» писал, что она решилась на липосакцию.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com,Ali Magomedov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.