Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астролог перечислила все судьбоносные даты 2022 года

пара
Прекрасным днем для творчества и любви будет 12 апреля

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Астролог Валерия Васильева перечислила самые важные и судьбоносные даты 2022 года. Материал опубликован в журнале Harper’s Bazaar.

«Период с февраля и до конца марта будет очень благоприятным для знакомств, вступления в брак, развития отношений, романтических поездок. Венера и Марс практически все это время будут находиться рядом друг с другом, периодически соединяясь на небе», – заявила Васильева.

Прекрасным днем для творчества, любви, духовного роста, вдохновения, запуска нового проекта, составления карт желаний будет 12 апреля. Однако в этот день лучше воздержаться от морских путешествий, так как есть большой риск штормов и потопов. Также необходимо быть осторожными с алкоголем, лекарствами, химией и отравляющими веществами.

Астролог советует обратить внимание на психологическое состояние 15 апреля. Это время полезно для работы с психотерапевтом и проработки травм.

С 29 апреля до 13 октября Плутон будет находиться в ретроградном движении. Васильева не рекомендует планировать важные дела на эти даты, так как результат может быть нежелаемым.

Астролог отметила, что в 2022 году будет четыре затмения, которые повлияют на финансы, ресурсы и власть. Первое затмение произойдет 30 апреля, второе – 16 мая, третье – 25 октября, четвертое – 8 ноября. В это время возможны кардинальные и неожиданные перемены. Васильева советует день затмения, а также 3 дня до и 3 дня после не начинать важных дел, не планировать в это время операции, не принимать важных решений, отложить крупные покупки, не конфликтовать. Дни затмений благоприятны для избавления от вредных привычек, лишних килограммов и людей.

С 10 мая по 3 июня Меркурий будет ретроградным. В этот период лучше не покупать автомобили и технику, не планировать переезды, не назначать переговоры и подписывать важные документы. Это время благоприятно для завершения старых дел, избавления от ненужных вещей, возобновления обучения и отношений.

Период с 11 мая до 1 ноября дает большие возможности, дарит подарки и счастливые события. Особенно повезет в это время Овнам и Рыбам. Благоприятное время для активной деятельности с 25 мая до 5 июля.

Астролог рекомендует с 4 июня обратить внимание на то, что будет происходить, так как эти события могут повториться или продолжить развиваться. Важные изменения в этот период произойдут в жизни Водолеев, Близнецов и Весов.

Васильева советует отказаться от перелетов, запуска новых проектов или покупок высокотехнологичной продукции 26 августа. С 10 сентября по 2 октября астролог советует пойти в отпуск, запланировать детокс или ретрит.

С 30 октября и до конца года многие почувствуют нехватку энергии и сил. Это хорошее время, чтобы пересмотреть свою активность и способы достижения целей. Нужно быть осторожными на дорогах и в спортзале. Также на этот период лучше не планировать операций. Середина ноября будет хорошим временем для любого партнерства, финансовых дел и договоренностей, сообщает Harper’s Bazaar.

Ранее «ФедералПресс» писал, что астролог назвала дату окончания спецоперации на Украине.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.