Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Силовики поздравили женщин с 8 Марта

силовики
По всей стране прошла акция «Вам, любимые»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Сотрудники силовых ведомств присоединились к акции «Вам, любимые» и поздравили женщин с 8 Марта. Об этом сообщает телеграм-канал акции.

«Миллионы соотечественниц всегда готовы встать в общий строй с мужчинами на защиту нашей страны – история знает тому немало примеров», – сказал министр Сергей Шойгу со сцены Центрального академического театра российской армии (ЦАТРА).

На сцене ЦАТРА в честь Международного женского дня прошел праздничный концерт с участием военных творческих коллективов и эстрадных артистов.

К акции «Вам, любимые» также присоединились и другие силовые ведомства по всей стране. Так, в Пушкинском районе образцово-показательный оркестр Росгвардии поздравил с 8 Марта беженцев из ДНР и ЛНР. Сотрудники Федеральной службы судебных приставов Карелии, Ростова и Оренбурга дарили женщинам тюльпаны и пожелания. А московские курсанты поздравляли представительниц прекрасного пола в самом центре столицы около метро Маяковская.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Свердловские волонтеры поздравили с 8 Марта сотрудниц скорой помощи.

Фото:Nikolay Titov/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.