Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пластический хирург разоблачил бывшую жену Андрея Аршавина

Андрей Аршавин
Врач разоблачил бывшею жену Андрея Аршавина

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Алиса Казьмина заявила, что родная мать специально заразила ее сифилисом. Оказывается, венерическая болезнь прогрессирует уже больше года. Стали говорить, что и нос у бывшей жены Аршавина провалился из-за этого. Возможно такое иили нет, для Пятого канала высказался пластический хирург Давид Погосян.

«Любой врач понимает, что для поражения кожи и слизистой должен развиться третичный сифилис. Поймите, в современном мире третичный сифилис практически ни у кого не развивается», – передает Пятый канал слова Погосяна.

Ранний сифилис в современном мире сложно пропустить, особенно такому человеку, как Алиса Казьмина. У нее был аутоиммунный некроз, с которым она лежала в больнице. Врач уверен, что при госпитализации дополнительную болезнь легко бы выявили. До таких видов сифилиса, чтобы он поражал слизистую, могут довести себя только люди, которые вообще не ходят в больницы.

Ранее Казьмину поймали на лжи и дерматологи. «ФедералПресс» публиковал их слова – как нельзя заразиться сифилисом.

Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.