Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Валерия отреагировала на отказ дрезденских музыкантов выходить с ней на одну сцену

Валерия
Певица рассказала про отмену выступления в ОАЭ

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Певица Валерия в интервью рассказала, что у нее сорвалось выступление на Дрезденском оперном балу. Звезда также объяснила, почему забросила соцсети, и поделилась своим способом снижать тревожность.

«У меня отменилось одно выступление за рубежом – в Дубае планировался Дрезденский оперный бал. Музыканты Дрезденского оркестра не захотели выходить на одну сцену с российскими артистами», – рассказала Валерия.

Впрочем, из-за отмены выступления певица не очень расстроилась. В беседе с «АиФ» она подчеркнула: «Ничего страшного, переживем и это». Вместо ОАЭ звезда выступила в Ханты-Мансийске на закрытии Зимних игр паралимпийцев.

Говоря о ситуации в мире, звезда призналась, что в последние дни стала «инфомазохисткой», чего раньше за собой не замечала, в то же время сил и желания на ведение соцсетей у нее стало меньше.

«Я подписалась на множество Telegram-каналов. Начала читать их запоем. Но поймала себя на том, что стала инфомазохисткой, чего раньше за мной не водилось. Это точно не способствует стабильности состояния! По-хорошему, нужно реже смотреть новости. Не нужно, как многие это делают, сходить с ума. Мне кажется, мы все этим сегодня заболели. Надо от этого излечиваться», – считает Валерия.

Ей снимать напряжение помогают спорт, подготовка к концертам, а также еженедельные съемки в шоу «Маска».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Валерия вступилась за российских паралимпийцев, отстраненных от участия в пекинской Олимпиаде.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.