Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Маша Малиновская жестко осудила молчание российских звезд о спецоперации на Украине

Маша Малиновская
Маша Малиновская обратилась к звездам

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Модель Маша Малиновская в шоке от российских звезд, пишет Teleprogramma.pro. Она заявила, что селебрити отмалчиваются по поводу спецоперации на Украине, пытаясь «усидеть на двух стульях».

«Зарабатывать они по-прежнему хотят здесь, а тратить все-таки там. И ерзают они, и молчат, и не знают, как бы им отсидеться», – говорит Малиновская.

Маша поддерживает родную страну и заявляет, что обращается к звездам чисто из патриотических соображений. Ее бесит, что шоу-бизнес пытается отмолчаться. По ее мнению, они боятся публично поддержать Россию, чтобы не попасть в санкционный список. Большинство селебрити хотят набивать кошельки здесь, а тратить свои деньги там, разъезжая по Европе и США. Поэтому-то они и решили затаиться, что неправильно, считает Малиновская.

«Еще меня обескуражила позиция артистов, живущих в России, говорящих по-русски и зарабатывающих здесь огромные деньги, но им вдруг стало«стыдно». Это предательство Родины!» – подчеркивает она.

Напомним, что некоторые и вовсе уехали из страны. Например, долгое время в Израиле «отдыхают» Максим Галкин и Алла Пугачева. «ФедералПресс» публиковал, кто еще улетел из России.

Фото:Pavel Kashaev / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.