Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Twitter появится функция редактирования публикаций

Интернет
Функцию начнут тестировать в ближайшее время

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Команда разработчиков Twitter анонсировала скорый запуск тестирования функции редактирования твитов. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

«Мы работали над созданием функции безопасного редактирования твитов с прошлого года. Планируем начать ее тестирование в течение ближайшего времени», – написал глава потребительского отдела Twitter Джей Салливан.

Пользователи обрушились на разработчиков с вопросами о планах ввести возможность редактирования твитов после соответствующего опроса нового члена совета директоров компании, миллиардера Илона Маска. Согласно опросу, участие в котором приняли 4,5 миллиона человек, почти три четверти пользователей выступает за обновление.

Вначале функцию смогут опробовать только пользователи с платной подпиской Twitter Blue, уточнили в компании.

Накануне «Телеканал 360» приводил слова руководителя Twitter Парага Агравала, поздравившего предпринимателя Илона Маска с членством в совете директоров компании.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.