Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Владимира Жириновского похоронили с воинскими почестями

Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище
Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. В Москве завершились похороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщает ТАСС.

«Жириновский имел звание полковника запаса и был похоронен с воинскими почестями, включая оружейные залпы», – сказано в сообщении.

На похоронах, которые прошли на Новодевичьем кладбище, присутствовал узкий круг гостей. Гроб с телом покойного несли солдаты почетного караула. После чего его установили в специальном шатре, сообщает ТАСС. Тело Владимира Жириновского предали земле с соблюдением всех воинских почестей.

По словам корреспондента «ФедералПресс», среди тех, кто проводил Владимира Жириновского в последний путь, был спикер Госдумы Вячеслав Володин, а также депутаты от ЛДПР. Уже завтра будет открыт доступ на могилу Владимира Жириновского.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент России Владимир Путин приехал в Колонный зал Дома Союзов для прощания с Владимиром Жириновским.

Фото: Russian State Duma Press Service / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.