Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кадыров рассказал о новых добровольцах для спецоперации на Украине

Рамзан Кадыров
Кадыров поделился подробностями о новых добровольцах

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Очередные добровольцы приехали из различных регионов России в ЛНР. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал в своем телеграм-канале подробности.

«Уверен, ребята в ближайшее время избавят всю Луганскую Народную Республику от бандеровской и националистической нечисти и вернутся к своим семьям, обретя боевую славу, уважение и всеобщий почет. Вперед, славные воины Отчизны! Победа уже ждет!», – отметил Кадыров.

По его словам, каждый достойный мужчина считает своим священным долгом прийти на помощь нуждающимся. Вне зависимости от этнической принадлежности и религии понятие справедливости у благородного человека одно: угнетенного и слабого надо защитить. Такими высокими принципами справедливости руководствуются солдаты, прибывшие на Украину.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о новой партии добровольцев из республики для отправки на Украину. На этот раз там не только чеченцы, но и представители других наций. По его словам, все они готовы к схватке с «украинскими шайтанами и чеченоговорящими радикалами».

Фото: Комсомольская правда /Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.