Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кто может претендовать на наследство Жириновского

Владимир Жириновский
На наследство Жириновского могут претендовать его дети

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Политик Владимир Жириновский скончался 6 апреля на 76-м году жизни. Своим наследникам он оставил немалое состояние. Ими могут стать трое его детей.

«Наследство Жириновского может исчисляться миллионами. Он владел тремя жилыми домами в Подмосковье, тремя квартирами, восемью дачами и десятью земельными участками. Но основная часть имущества оформлена на жену. Поэтому лишь то, что осталось в итоге за Жириновским, может подлежать разделу между детьми», – пишет КП.

Отмечается, что на самого Жириновского записана двухэтажная квартира в Москве. На первом этаже имеется каминный зал, кухня, гостиная и гостевой санузел. А на втором спальни с санузлами и гардеробными. Также на втором этаже расположены кабинеты.

На наследство могут претендовать сын Игорь от его супруги Галины Лебедевой и двое внебрачных детей: сын Олег и дочь Анастасия.

Ранее стало известно, как выглядит могила Жириновского. Она находится рядом с местами упокоения бывшего председателя правительства РФ Евгения Примакова, генерал-лейтенанта Александра Мухина и ученого-философа Михаила Каммари.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.