Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Почему нельзя носить шорты с кроссовками и высокие сапоги с платьем: раскрыты главные антитренды сезона

Антитренды
Антитренды: как не надо одеваться в этом сезоне

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Скоро лето, пришло время обновить гардероб. Стилисты рассказали о главных фэшн-ошибках. Берем на заметку.

Джинсы, заправленные в сапоги

1e32dffe103f37f51b1fb5239024da90.jpeg

Было времечко, когда это было супер-модно. Но оно прошло, утверждают в Marie Claire. Сейчас это – антитренд. Но если очень хочется повторить образ, его нужно освежить. Вместо скинни (обтягивающих) нужно выбрать джинсы прямого или широкого кроя, а вместо длинных утягивающих сапог – казаки.

Джинсовые шорты и кроссовки

Это привычное сочетание на самом деле редко смотрится стильно. Более выигрышный вариант –шорты свободного кроя с трендовыми кроссовками из последних коллекций. В другом случае лучше отдать предпочтение спортивным сандалям или открытой обуви на массивной подошве.

cb8fc17066973511eea25adc42532b1c.jpeg

Кожаная куртка и кожаные брюки

На самом деле, кожаный тотал-лук очень любят селебрити, и в целом-то образ крутой. Но здесь важно учесть детали. Укороченная косуха и обтягивающие кожаные штаны – антитренд. А вот кожаные брюки прямого кроя и оверсайз-жакет – да.

Ботфорты и платье / юбки

Когда-то это было вау! Но не сейчас… Но если нравится такое сочетание, вместо ботфорт лучше надеть сапоги в стиле вестерн.

9208c2a0ef3ee4d5f7c0ec05b1642fd0.jpeg

Ранее «ФедералПресс» писал, что популярные в нулевых юбки снова вошли в моду.

Фото: Attila Volgyi / XinHua / globallookpress.com,Andrey Arkusha, Андрей Аркуша / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.