Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какая обувь актуальна в летнем сезоне: босоножки или лоферы

обувь
В тренде широкий каблук

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. До наступления летних месяцев остается не так много времени, и милые дамы задаются вопросом, что будет модно в этом сезоне. Некоторые модели обуви уже давно потеряли свою актуальность и пылятся на полках, и им легко можно найти альтернативу.

Босоножки и мюли на танкетке

Такая обувь никогда не считалась показателем хорошего вкуса. Тем не менее, туфли и босоножки на платформе этого типа почему-то очень полюбились девушкам. Дизайнеры советуют заменить их на обувь на широком каблуке или высокой платформе. При этом выбор стоит делать в пользу ярких красок, приводит советы стилистов Marie Claire.

Мокасины

Эксперты отмечают, что такая обувь дешевит и упрощает любой образ. Сейчас актуальны лоферы на массивной подошве. Если же они не нравятся, то их можно заменить балетками, которые пока еще актуальны.

Босоножки на каблуке

Такую обувь сейчас можно встретить только на знаменитостях, которые вышли на красную дорожку. В остальных случаях – это антитренд. Сейчас в моде минималистические «голые» босоножки. То есть почти незаметная обувь на небольшом каблуке.

Сандалии на плоской подошве

Массивные сандалии актуальны уже не первый год, однако многие девушки отдают предпочтение скучным и незаметным вариантам. Эксперты считают, что такая обувь теряется в составе самого стильного аутфита.

Ранее сообщалось, стилист назвал вещи для домашнего гардероба. По его словам, можно всегда оставаться красивыми.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.