Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Все те же лица: Боня публично унизила Собчак за насмешки над ее выходом на Каннском кинофестивале

Виктория Боня
Виктория Боня вступила в перепалку с Собчак

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Ежегодно Викторию Боню приглашают на один из самых важных фестивалей в мире кино – Каннский фестиваль. И каждый год над бывшей участницей «Дома-2» смеются, мол, европейским фотографам настолько неинтересна звезда из России, что они отворачиваются. В этот раз поиздевалась над Боней и Ксения Собчак.

«У Собчак всегда есть сложности с тем, чтобы пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира. Ведь она так переживает, чтобы я, ее любимица была всегда на высоте. Кстати, сама Собчак была на Каннском всего разок», – пишет Боня в Телеграме в ответ.

Собчак же выложила фото, где Боня позирует на ковровой дорожке. Но на заднем плане фотографы не мечутся сделать кадры, а отвернувшись, занимаются своими делами.

За Боню заступилась Надежда Стрелец, видеоблогер, пишет «СтарХит». Она отметила, что смеяться над Викой – глупо. Между прочим, она единственная из российских селебрити, кого и правда зовут на Каннский кинофестиваль.

«Вместо того, чтобы порадоваться, что хоть кого-то из русских не отменили», – отметила она.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Виктория Боня шокировала фанатов «уколом красоты».

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.