Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России возобновляется продажа туров в Японию

Токио
Россияне смогут посетить Японию только в составе тургрупп

МОСКВА,1 июня, ФедералПресс. Туроператор «Интурист» возобновил продажу туров в Японию и запускает экскурсионные программы по Стране восходящего солнца, однако есть нюансы.

«Пока без прямых рейсов добраться в Страну восходящего солнца можно только через ОАЭ или Стамбул», - цитирует РИА Новости пресс-службу «Интуриста».

В «Интуристе» пояснили, что в России наблюдался отложенный спрос на туры в Японию, который формировался в течение последних двух лет, пока страна была закрыта для путешественников.По мнению экспертов, туры в Японию будут востребованы, как только снимут все ограничения и появятся прямые рейсы из российских городов в Токио.

С 10 июня Япония возобновляет выдачу виз россиянам, однако самостоятельно попасть в страну не получится. РИА Новости со ссылкой на АТОР пишет, что посетить Японию россияне могут только в составе организованных групп.

Ранее «ФедералПресс» писал, что еще одна страна сняла короновирусные ограничения для россиян.

Фото:Stanislav Kogiku/Keystone Press Agency/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.