Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Цискаридзе жестко ответил на сравнение с Галкиным: «Я не читаю на заборах»

Цискаридзе
Артисты не трогают сравнения с юмористом

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Известный артист балета Николай Цискаридзе в последнее время пробует себя в роли телеведущего. Он заменил Максима Галкина в программе «Сегодня вечером». После первого эфира на артиста полилась критика. В интервью он ответил на постоянные сравнения с юмористом.

«Я не читаю на заборах. Если бы я хоть раз повернул голову в сторону тявкающих, то сильно бы отвлекался. А у меня очень много дел и есть чем заниматься», – заявил Цискаридзе.

Артист также подчеркнул, что положительных отзывов гораздо больше, чем критики, и добавил, что рейтинги также не упали. Кроме того, напомнил Цискаридзе, программа «Сегодня вечером» сменила уже нескольких ведущих: Андрей Малахов, Юлия Меньшова и потом Максим Галкин.

«А если бы был только один и я пришел к нему на замену, то ситуация была бы не очень ловкая. А меня решили пригласить, но сразу предупредили, что могут еще кого-то попробовать», – рассказал танцовщик в беседе с «МК».

Цискаридзе прямо заявляет: работа на телевидении – не основная его деятельность. Прежде всего у него есть основная работа, а передачи снимают в его выходные.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Цискаридзе после первого эфира отчитался Максиму Галкину и признал, что не сможет вести передачу так, как делали его предшественники.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.