Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кадыров опубликовал новый призыв: никогда не воюйте с чеченцами

Рамзан Кадыров
Глава Чечни посоветовал сражающимся на стороне Киева, одуматься

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем telegram-канале опубликовал видео, на котором показывают взятого в плен украинского военнослужащего. Политик выступил с призывом украинцев встать на сторону россиян.

«Никогда не воюйте с чеченцами!» – это простая истина, которую еще не до конца уяснили бандеровцы и националисты, но многие из них активно осознают ее. Как, например, Антон Максимец из Винницкой области, который попал в плен к нашим бойцам в районе Ташковки», – написал Кадыров.

Глава Чечни посоветовал сражающимся на стороне Киева одуматься и встать рядом с людьми, которые стремятся защитить украинцев от порабощения странами Запада.

Ранее на Украине начали готовиться к проведению конкурса «Евровидение», который должен пройти в 2023 году. Об этом сообщил заместитель руководителя офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко.

Фото: МИД России / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.