Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутаты и волонтеры от ЕР сдали кровь для больниц России и Донбасса

Донор
Акция прошла в рамках Всемирного дня донора

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Депутаты и волонтеры от ЕР, активисты-молодогвардейцы сдали кровь в рамках акции ко Всемирному дню донора. Единороссы подчеркнули, что сегодня это необходимо, в первую очередь, для участников СВО.

«Мы, депутаты Госдумы от «Единой России» абсолютно осознанно сдаем кровь, потому что это нужно для нашей общей Победы», – отметил председатель думского комитета по обороне Андрей Картаполов.

Его заместитель Андрей Красов подчеркнул, что подобные акции очень объединяют людей. Он указал на важность сдачи донорской крови для тех, кто участвует в спецоперации и для жителей страны.

Член комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Якубовский отметил особую важность акции ЕР «Доноры Донбассу». Он уверен, что необходимо помочь жителям ЛДНР.

Депутат Госдумы Олег Гарин заметил, что в сложные для страны моменты «Единая Россия» всегда приходит на помощь населению. Он подчеркнул важность подобных мероприятий.

Вся сданная кровь направится на нужды больниц. В том числе и тех, где лечат участников СВО, а также медучреждения Донбасса, пишет er.ru.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.