Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети предположили, какую профессию шоумен Галкин может освоить за границей

Галкин
За границей Галкин может зарабатывать переводчиком, заявил эксперт

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. За границей Максиму Галкину не стоит заниматься бизнесом, но можно приглядеться к профессии репетитора или переводчика, считает журналист Антон Беккужев.

«Я думаю, что Галкина вряд ли ждет успех в бизнесе. Все-таки одно дело – это работа на сцене, а талант предпринимателя – совсем другое направление. Давайте вспомним, что та же Пугачева не раз пробовала себя в бизнесе, но ее постоянно ждал провал», – сказал он в разговоре с BLITZ.center.

В то же время, считает Беккужев, у Галкина, в силу наличия образования лингвиста, есть все шансы стать хорошим перевозчиком или репетитором по немецкому языку.

Ранее Максим Галкин рассказал, что значит Россия лично для него. В числе прочих людей, близких к сердцу шоумена, он назвал Чулпан Хаматову, Андрея Сахарова, культурологов Лотмана и Лихачева и еще несколько имен.

Еще в самом начале спецоперации на Украине Максим Галкин выступил с резкой критикой действий российского руководства, после чего, по его словам, лишился многих рекламных контрактов и столкнулся с отменой концертов. В конце февраля Галкин с женой Аллой и детьми уехал в Израиль, где находится до сих пор.

Фото: Anton Gyngazov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.