Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыта стоимость зарубежной недвижимости Сергея Светлакова

Сергей Светлаков
Светлаков владел особняком в Латвии

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Российский актер Сергей Светлаков избавился от дома в Латвии, выставив его на продажу. Журналист и блогер Алена Жигалова выяснила, сколько стоит зарубежная недвижимость звезды.

Светлаков купил двухэтажный дом в Юрмале в 2012 году. Латвийский город был любимым пристанищем для российского шоу-бизнеса: там проводились концерты КВН, конкурс «Новая волна» и разные юмористические шоу.

Спустя 10 лет актеру пришлось выставить свою недвижимость на продажу. По словам блогера Жигаловой, Светлаков продал дом за сумму от 500 тысяч до 1 млн евро. Именно столько сейчас стоит жилье в поселке Юрмалы, где жила звезда, пишет teleprogramma.pro.

«Особняк в Латвии вмещал в себя несколько спален, большую террасу, на которой часто проводились встречи с друзьями», – узнала Жигалова.

Ранее Светлаков сообщил в соцсетях, что ему удалось продать дом в Латвии, однако он надеется, что еще будет возможность видеться с друзьями, которые там остались, часто.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.