Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тутберидзе вышла замуж за партнера по шоу в 1995 году

Этери Тутберидзе
Этери Тутберидзе вышла замуж в США

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. В 1995 году заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе вышла замуж за партнера по шоу Николая Аптера. Об этом свидетельствует сертификат о браке в архиве округа Кларк (Невада), опубликованный на официальном сайте Штата.

Фигуристы расписались в Лас-Вегасе. До этого стало известно, что дочь Тутберидзе Диана Дэвис и Глеб Смолкин весной также поженились в мировой столице развлечений. Диана Дэвис родилась там 16 января 2003 года. Из официальных данных следует, что ее отчество Сергеевна. Ранее в соцсетях была опубликована фотография Дианы с отцом, однако кто обнимает фигуристку на снимке – неизвестно, передает «КП Спорт».

Этери Тутберидзе выступала вместе с Аптером в шоу в Штатах в 90-х на протяжении почти четырех лет. Позднее он остался работать в США, а Тутберидзе перебралась в Россию.

Ранее «Народные Новости» писали о том, как Этери Тутберидзе грубо ответила американскому блогеру в соцсетях.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.