Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Только что поженившимся Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку предрекли скорый развод

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Психолог предрекла скорое расставание Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Только что сыгравшие свадьбу Дженнифер Лопес и Бен Аффлек недолго пробудут вместе, считает психолог Ольга Латынцева. Пара шла к алтарю более 20 лет, однако в этом-то и проблема.

«Новое расставание не за горами», – сказала она.

Весной 2021 года стало известно, что певица Дженнифер Лопес вновь начала встречаться с актером Беном Аффлеком. Пара планировала поженится еще в начале 2000-х , однако артисты расстались, хотя и продолжали поддерживать дружеские отношения. Несколько дней назад стало известно, что пара все-таки сыграла свадьбу спустя 20 лет. Однако, как пояснила Латынцева, развод в таких случаях неизбежен.

«Они прожили в других семьях. Сталкивались со сложностями. На фоне происходящего партнер идеализируется. Им кажется, что вот оно – счастье на фоне житейских и любовных проблем», – пояснила специалист.

В беседе с порталом BLITZ+ Латынцева добавила, что, в случае романа с партнером «из прошлого», неизбежно столкновение с реальностью и конфликты, так как характер лучше с годами не становится.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Дженнифер Лопес показала фото в свадебном платье.

Фото:BURT HARRIS/Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.