Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Клип российского исполнителя набрал почти миллион просмотров: кто такой SHAMAN

Ярослав Дронов
Клип музыканта собрал множество положительных комментариев

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, снял патриотический клип на свою песню «Я русский». Ролик набрал почти миллион просмотров за сутки и попал в тренды на YouTube.

«Я русский» – это не песня, а состояние души! Мне захотелось сделать людям подарок, и я написал эту песню», – уточнил исполнитель.

Песня была выложена в интернет 22 июля и уже набрала почти миллион просмотров. В ней говорится о том, что россияне должны гордиться своей страной, любить Родину. Также поднимается тема преемственности, смены поколений, пылающего русского сердца.

Видеоряд клипа выполнен на высочайшем уровне. Ярослав идет по колосящемуся полю в белой рубашке, на шее у певца висит крестик, и в это время он поет, пишет «Слово и дело».

«Я русский, моя кровь от отца», – поется в песне в это время.

Ярослав Дронов – российский музыкант, композитор и автор песен. У него три музыкальных образования и боее 1000 отыгранных концертов. Ярослав впервые вышел на сцену в четыре года, после чего началась его активная публичная деятельность. Музыкант участвовал в шоу «Голос», где стал серебряным призером. Также певец принимал участие в шоу «Фактор А», где занял третье место и получил премию Аллы Пугачевой «Золотая звезда Аллы».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что «Сбер» может запустить соцсети для общения и музыки, похожие на TikTok.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.