Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стринги для Волочковой и 10 миллионов за концерт Клавы Коки: скандалы недели

Волочкова
Шутки Волочковой понимают не все фанаты

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. За минувшую неделю мир селебрити вновь накопил много странных новостей. В этот раз бурно обсуждают близкую связь Джигурды с Волочковой, космические цены на концерт сразу двух российских артистов, ориентацию Баскова и даже необычный роман Киркорова. «ФедералПресс» собрал для вас горячие скандалы шоу-бизнеса.

Джигурда надел на Волочкову микростринги

В этот раз балерина Анастасия Волочкова впечатлила своих подписчиков не огромным шпагатом или жаркой баней, а чересчур близкой связью с Никитой Джигурдой. Балерина разрешила своему старому другу надеть на нее мини-трусики.

Волочкова выложила видео в социальных сетях, в котором женатый 61-летний Джигурда надевает на балерину бежевые микростринги. Друзья утверждают, что некоторые шалости, которые они себе позволяют, вполне приемлемы для женатых. Поэтому Джигурда может легко положить Волочковой руку на грудь или помочь надеть трусики, пусть даже и поверх одежды.

«Не только же мне помогать надевать бандаж Никите перед его боями. Теперь он надел на меня мини-трусики. Чувство юмора нам с Никитой присуще», – заявила Волочкова.

А вот подписчики балерины совсем не оценили шутку. В основном люди негативно отреагировали на пост, ссылаясь на деградацию звездной пары, пишет The voice mag.

«Деградация давно уже налицо! Позорят свою страну!» – возутился один из фолловеров.
«Цирк уехал, клоуны остались», – поддержал другой.

Кто-то даже вспомнил о том, что Анастасия – мать девочки, поэтому ее постарались пристыдить. Тем не менее были и те, кто не воспринял происходящее на видео как что-то плохое. Люди отметили, что это просто «дурь», а сама Волочкова с Джигурдой вполне себе «безобидные».

Солнцев рассказал про любовника Баскова

Общественность давно будоражат слухи о нетрадиционной ориентации Николая Баскова, но за все годы никто ни разу так и не подтвердил это предположение. Многие сомневаются в этом, так как певец имеет сына от брака со Светланой Шпигель и много раз заводил отношения с популярными женщинами, например Анастасией Волочковой, Оксаной Федоровой и Викторией Лопыревой.

Однако на днях шоумен и блогер Рустам Солнцев заявил, что для него ориентация Баскова давно не секрет.

«Долгие годы жил с человеком по фамилии Манучаров. Вот об этом я знаю точно, остальные, с кем он общался, не заслуживают внимания, разные массажисты и не только. Об этом весь шоу-биз знает. Они не скрывали. Девушки, женщины его, Лопырева, Волочкова, Федорова, – это было прикрытие», – объявил Солнцев.

Предполагают, что речь идет о 40-летнем актере Вячеславе Манучарове, который снимался в фильмах «Любовь-морковь 3», «Русский ковчег» и «Моя граница», сообщает «Экспресс газета».

Меладзе продает билеты за 70 тысяч...

Высокая цена смущает далеко не фанатов

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Кажется, россияне очень хотят попасть на концерт Валерия Меладзе, потому что покупают билеты даже за 70 тысяч рублей.

Только вот такое финансовое положение устраивает далеко не всех. За повышенный ценник на певца обозлились не только поклонники, а продюсер Алексей Фридман, который напомнил людям, что Меладзе негативно высказывался о спецоперации, а также призывал Путина «сесть за стол переговоров».

Фридман искренне не понимает, почему люди покупают билеты за такую сумму, так как считает, что все слова, сказанные Меладзе в сторону России, должны обидеть жителей.

Вообще, стоимость билетов на концерт артиста за места, которые расположены у сцены, обойдется фанатам в сумму от 15 до 70 тысяч рублей.

Фридман сказал, что считает Валерия Меладзе лицемером и предателем, который не помнит страну, подарившую ему славу и состояние. Продюсер призвал лишить певца звания народного артиста России и отобрать у него все награды, пишет SOLENKA.INFO.

...а Клава Кока за 10 миллионов

После выбора билета на концерт Клавы Коки уже не подумаешь, что Меладзе задирает ценник. Артистка решила продать одно место в зале за 10 миллионов рублей. Думаете, почему такая сумма? А потому что это место особенное.

Обладатель счастливого билета сможет получить реальный «бонус» – выход на сцену вместе с певицей. Конечно, это не тот самый выход, который сейчас все представили. Артистка обещает включить такое событие в концертную программу и создать огромную движущуюся конструкцию, которая спустится сверху на сцену.

«Эксклюзивный билет. Клава Кока делает настолько крутой magic-бал, стоимость билетов дошла до 10 000 000 рублей. Такой ценник – впервые за всю историю российского шоу-бизнеса», – говорится на сайте продаж.

Теперь купить билет уже нельзя. На сайте вообще исчезла кнопка с информацией о дорогостоящей покупке, а цены уменьшились с 10 миллионов до 7 тысяч. Куда пропал золотой билет, пока можно только гадать: возможно, его уже приобрел какой-то невероятный фанат Клавы Коки, а может быть организаторы одумались и просто сняли его с продажи.

Киркоров может уехать из страны по вине Шукшиной

Кто-то из звезд привлекает к себе внимание огромными ценами на концерты, а кто-то просто бросается громкими высказываниями.

Актриса Мария Шукшина громко высказалась о нетрадиционной ориентации Филиппа Киркорова, заявив, что знает о его интимной связи с певцом Давой.

Сам поп-король на предположения Шукшиной не реагирует, а вот журналист Паша Мавриди решил высказаться, поддержав певца. Он назвал актрису «хайпожоркой», у которой нет ролей.

«Шукшина хайпожорка. У нее ролей нет, вот и приходится обсуждать ЛГБТ в своем блоге. Киркоров достиг такого уровня, что опускаться до Шукшиной ему низко, мерзко», – сказал журналист.

Он также вспомнил о законопроекте, связанном с ЛГБТ, который готовят в Госдуме. Мавриди считает, что такой подход может напрочь загубить весь шоу-биз, пишет BLITZ+.

«Шоу-бизнес – специфическая, творческая сфера. ЛГБТ там 90 процентов. Из-за таких, как Шукшина, их реально затравят. Они соберут чемоданы и уедут «в отпуск», сами того не желая. Останемся без Киркорова, будем слушать группу «Любэ», – сказал журналист.

Сам Киркоров сказал, что из России уезжать не собирается. Артист уже начал гастрольный тур по югу страны.

Ранее «ФедералПресс» писал, что артисты Росгосцирка начали массово увольняться и писать жалобы Мишустину. Цирковой коллектив «Шоу на воде» заявил, что недоволен отношением к ним.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.