Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мантурова назначили куратором Росрезерва

Денис Мантуров
Распоряжение о назначении Манторова утвердил Михаил Мишустин

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Вице-премьер РФ – министр промышленности и торговли Денис Мантуров назначен куратором Росрезерва. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

«Вице-премьер – министр промышленности и торговли Денис Мантуров будет координировать работу Федерального агентства по государственным резерва», – сообщили в telegram-канале кабинета министров.

Росрезерв управляет горючим для сельскохозяйственных производителей, топливом для котельных, бензином для заправок, промышленным сырьем и материалами важнейших производств. Ведомство участвует в ликвидации чрезвычайных последствий регионального и межрегионального масштаба, передает ТАСС.

Ранее заместитель главы администрации Великого Новгорода Иван Средняков прекращает свою работу. В пресс-службе мэрии уточнили, что у него истек срок трудового контракта.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.