Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Девушки из движения «Катюша» поздравили военных моряков с профессиональным праздником

катюша из календаря
Активистки приняли участие в фотосессии для календаря

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Российское движение «Катюша» опубликовало календарь, посвященный существующим и будущим военно-морским базам России, в рамках поздравления военных моряков с профессиональным праздником. Календарь размещен на сайте «возвращать-укреплять.рф».

«Сегодня наши доблестные военно-морские силы выполняют свой воинский долг на Украине. Мы знаем, что за спинами противника стоит вся мощь Западного мира. Но мы обязательно победим. И на суше, и на море. И мировой океан как был, так и останется русской акваторией», – отметила активистка движения «Катюша» Анастасия Гридасова из Горловки.

В фотосессии приняли участие 14 «Катюш» из восьми городов, в том числе из Мариуполя и Донецка. В календаре обозначены 12 мест на карте мира, где есть или будут корабли под Андреевским флагом. На каждой странице – короткое послание-характеристика.

Девушки желают морякам легкой службы и боевой удачи и благодарят за то, что военные помогают «возвращать и укреплять».

Фото: возвращать-укреплять.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.