Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певица Сати Казанова объяснила, когда переедет в Италию

Сати Казанова
Сейчас Сати Казанова большую часть времени проводит в России

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Певица, создатель этно-проекта Sati Ethnica Сати Казанова заявила, что пока живет с супругом Стефано Тиоццо на две страны: в Италии и России. Однако позже переедет в Европу. Об этом речь шла в беседе с «ФедералПресс».

«Пока мы живем на две страны», – уточнила Казанова.

По ее словам, в настоящий момент у них нет необходимости покупать дом в Италии, так как большую часть времени семья проводит в России. Однако есть причина, по которой Казанова и Тиоццо могут перебраться в Италию или другую страну Европы.

«Но я точно знаю, когда появятся дети, Италия будет нашим основным центром. В Москве здорово работать, встречаться с друзьями, проводить концерты. Но жизнь, друзья – это не Москва. Это Италия или более тихая часть Европы», – добавила певица.

Ранее Сати также рассказала, на чем строится их крепкий брак с супругом, а также, к чему до сих пор муж не может привыкнуть, живя в России.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.