Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов призвал не заниматься интимом на людях

пляж
Россияне начали оголяться из-за жары

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ужесточить наказание за наготу и действия сексуального характера в публичных местах.

«То ли от жары, то ли от острого дефицита воспитания и нравственности граждане предаются плотским утехам в публичных местах», – отметил политик.

По словам Виталия Милонова, подобные действия граждан негативно влияют на общественную мораль, и вследствии этого снижают культуру и взаимоуважение в стране.

Сейчас политик просит ужесточить меры, а именно добавить пункт в статью о хулиганстве, который обяжет нарушителей выплатить большой штраф.

Также Милонов попросил провести рейды на пляжах, чтобы выявить нудистов и тех, кто не соблюдает общественные нормы, передает RT.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало о том, что популярность нудизма выросла среди британцев. Любители отмечают, что это объединяет их с природой.

Фото: Lars Klemmer / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.