Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Чичерина обвинила Малахова в содомии

Чичерина
Певица считает, что против нее организовали кампанию

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Популярная российская певица Юлия Чичерина назвала телеведущего Андрея Малахова «содомитом». Певица уверена, что шоумен настроен против нее.

Никаких доказательств Чичерина предоставить не смогла. Певица считает, что Малахов организовал масштабную кампанию против нее, ведь издания, к которым причастен телеведущий, часто поднимают тему личной жизни артистки, пишет «Вечерняя Москва».

Чичерина утверждает, что издание Виктора Шкулева, который приходится Малахову тестем, с началом спецоперации стало публиковать материалы о ее личной жизни.

Оно выпустило материал о машине, на которой ездит певица, а также написало о том, сколько Чичерина получает за свои концерты. Освещались и другие детали ее жизни, в том числе раскрывалась информация о ее местоположении украинским военным. Об этом Юлия написала в своем телеграм-канале.

«(Шкулев. – Прим. ред.) пишет в своих онлайн-газетенках, на каких мерседесах я езжу, на фоне каких танков пою и сколько получаю», – говорит Чичерина в соцсети.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что коллега Малахова поставила точку в слухах об отъезде телеведущего.

Фото: Alexander Rekun / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.